Filtrar por aula

Escolha uma aula

Modalidade

Filtrar por objetivo

Escolha um objetivo

Escolha o Periodo

Segunda-Feira

Segunda-Feira

Aula / Horário / Sala
  • Just Detox: 06:30 - 07:30 / Sala 1
  • Zumba: 07:30 - 08:15 / Sala 3
  • Pro SKI: 08:20 - 09:05 / Sala 2
  • Just Run: 08:30 - 09:30 / Sala Cardio
  • Just Funcional: 15:00 - 16:00 / Sala 2
  • Yoga: 16:00 - 17:00 / Sala
  • ABS: 18:00 - 18:15 / Sala 3
  • Just Boxe: 18:15 - 19:00 / Sala 2
  • Just Jump: 19:00 - 20:00 / Sala 3
  • GAP/Gluteos: 19:00 - 19:45 / Sala 1
  • Zumba: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Spinning: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Just Detox: 20:30 - 21:00 / Sala 2
  • ABS: 21:00 - 21:15 / Sala 3
  • Hiit 24h: 21:10 - 21:40 / Sala 3
  • Just Flow: 21:15 - 21:45 / Sala
Terça-Feira

Terça-Feira

Aula / Horário / Sala
  • Hiit 24h: 06:30 - 07:00 / Sala 2
  • Local: 07:00 - 07:30 / Sala 2
  • Just Run: 07:00 - 08:00 / Sala 2
  • Just Jump: 07:00 - 07:30 / Sala 2
  • Step: 07:30 - 08:15 / Sala 2
  • Just Flow: 08:15 - 09:00 / Sala
  • Just Boxe: 15:00 - 16:00 / Sala
  • Mat Pilates: 16:00 - 16:45 / Sala 2
  • Pro SKI: 17:00 - 17:30 / Sala 1
  • Muay Thai: 17:15 - 18:15 / Sala 3
  • Hiit 24h: 18:30 - 19:00 / Sala 3
  • Local: 18:30 - 19:15 / Sala 2
  • ABS: 19:00 - 19:15 / Sala 2
  • TRX: 19:15 - 20:00 / Sala 3
  • Step: 19:15 - 20:00 / Sala 2
  • Just Jump: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Spinning: 20:00 - 21:00 / Sala 1
  • Muay Thai: 20:00 - 21:30 / Sala 3
  • Alongamento: 21:00 - 21:30 / Sala 2
Quarta-Feira

Quarta-Feira

Aula / Horário / Sala
  • Spinning: 06:30 - 07:00 / Sala 2
  • TRX: 07:05 - 07:30 / Sala 1
  • Zumba: 07:30 - 08:15 / Sala 3
  • Just Funcional: 08:20 - 09:00 / Sala
  • Alongamento: 09:00 - 09:45 / Sala
  • Zumba: 15:00 - 16:00 / Sala 3
  • Spinning: 16:00 - 16:45 / Sala 2
  • Yoga: 16:00 - 17:00 / Sala 2
  • Just Funcional: 18:15 - 19:00 / Sala 3
  • Just Boxe: 19:00 - 20:00 / Sala 3
  • GAP/Gluteos: 19:00 - 19:30 / Sala 2
  • ABS: 19:30 - 19:45 / Sala 2
  • Zumba: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Just Funcional: 20:00 - 21:00 / Sala 1
  • Alongamento: 21:00 - 21:30 / Sala 3
  • Hiit 24h: 21:10 - 21:40 / Sala 3
Quinta-Feira

Quinta-Feira

Aula / Horário / Sala
  • Hiit 24h: 06:30 - 07:00 / Sala 2
  • Just Flow: 07:00 - 07:30 / Sala 2
  • Just Run: 07:30 - 08:00 / Sala 3
  • Mat Pilates: 07:30 - 08:15 / Sala 2
  • Step: 08:15 - 09:00 / Sala
  • Just Boxe: 15:00 - 16:00 / Sala 2
  • Alongamento: 16:00 - 16:30 / Sala 1
  • Muay Thai: 17:15 - 18:15 / Sala 2
  • Hiit 24h: 18:30 - 19:00 / Sala 3
  • Local: 18:30 - 19:15 / Sala 2
  • ABS: 19:00 - 19:15 / Sala 2
  • Just Funcional: 19:15 - 20:00 / Sala 2
  • Just Jump: 19:15 - 20:00 / Sala 2
  • Ritmos: 20:00 - 21:00 / Sala 1
  • Spinning: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Muay Thai: 20:00 - 21:30 / Sala 2
  • Mat Pilates: 21:00 - 21:30 / Sala 2
Sexta-Feira

Sexta-Feira

Aula / Horário / Sala
  • Pro SKI: 07:00 - 07:45 / Sala 2
  • Just Funcional: 07:50 - 08:20 / Sala 2
  • Alongamento: 08:20 - 09:05 / Sala 2
  • Just Funcional: 15:00 - 16:00 / Sala 2
  • Zumba: 16:00 - 17:00 / Sala 2
  • Just Funcional: 18:15 - 19:00 / Sala 2
  • ABS: 19:00 - 19:15 / Sala 2
  • Just Boxe: 19:00 - 19:50 / Sala 3
  • Spinning: 19:15 - 20:00 / Sala 2
  • Just Jump: 20:00 - 21:00 / Sala 2
  • Just Funcional: 21:00 - 22:00 / Sala
Sábado

Sábado

Aula / Horário / Sala
  • Spinning: 11:00 - 11:50 / Sala 3
  • Just Funcional: 12:00 - 13:00 / Sala 3
  • Just Surprise: 13:00 - 14:00 / Sala